Atribuído a Agustín Riancho. Vacas bebiendo en el

Nº lote: 176

Referencia: 716647

Medidas: 28 x 45,5 cm

Autor: SEGUN AGUSTIN RIANCHO (1841 - 1929)

Firmado: Si

Importe vendido: 2000.00

"Vacas bebiendo en el río". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 28 x 45,5 cm

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.