Belén Elorrieta. La espera

Belén Elorrieta. La espera

Nº lote: 192

Referencia: 716764

Medidas: 132 x 97 cm

Autor: ELORRIETA, BELÉN (1962)

Firmado: Si

"La espera (1990)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (90) en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado y fechado 1990. 132 x 97 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.