Blanca Madrilley. Maternidad

Blanca Madrilley. Maternidad

Nº lote: 116

Referencia: 716325

Medidas: 65 x 51 cm

Autor: MADRILLEY,BLANCA

Firmado: Si

"Maternidad". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 65 x 51 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.