Blas Benlliure. Bodegón de caza

Nº lote: 49

Referencia: 716621

Medidas: 22 x 55 cm

Autor: BENLLIURE, BLAS (1852 - 1936)

Firmado: Si

Importe vendido: 325.00

"Bodegón de caza". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 22 x 55 cm

Precio de salida:

275,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.