*C. Fernández. Mosquetero después de la partida

Nº lote: 43

Referencia: 709525

Medidas: 120,5 x 65 cm

Autor: *C.FERNANDEZ

Firmado: Si

"Mosquetero después de la partida". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Algunos desperfectos. 120,5 x 65 cm

Precio de salida: