Carlos Alonso Pérez. Galanteo

Carlos Alonso Pérez. Galanteo

Nº lote: 169

Referencia: 716323

Medidas: 55 x 46 cm

Autor: ALONSO PÉREZ, CARLOS (S. XIX - S. XX)

Firmado: Si

"Galanteo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 55 x 46 cm

Precio de salida:

800,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.