Cristóbal Boll. Paisaje con lago

Nº lote: 97

Referencia: 714682

Medidas: 49 x 58,5 cm

Autor: BOLL, CRISTÓBAL

Firmado: Si

Importe vendido: 250.00

"Paisaje con lago". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (28) en el ángulo inferior izquierdo. 49 x 58,5 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.