Daniel Vázquez Díaz. Eva en La Pedriza

Nº lote: 186

Referencia: 716782

Soporte: Cartón

Medidas: 94 x 73

Autor: VÁZQUEZ DÍAZ, DANIEL (1881 - 1969)

Firmado: Si

"Eva en La Pedriza (1952)". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y en el centro inferior firmado y fechado (52). Al dorso sello de la testamentaría del artista y sello L V-D. 94 x 73

Precio de salida:

9.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.