Decapitación del Santo Márti. Escuela española

Nº lote: 33

Referencia: 712131

Soporte: Tela

Medidas: 37 x 28 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XVIII

"Decapitación de Santo Mártir". Óleo sobre tela. 37 x 28 cm

Precio de salida:

180,00 €