Demetrio Salgado. Desnudo femenino

Nº lote: 24

Referencia: 716128

Medidas: 10 x 16,5 cm

Autor: SALGADO, DEMETRIO (1916 - 2000)

Firmado: Si

Importe vendido: 100.00

"Desnudo femenino". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 10 x 16,5 cm

Precio de salida: