Edgar Neville. Paisaje

Edgar Neville. Paisaje

Nº lote: 83

Referencia: 716121

Técnica: Acuarela

Medidas: 43 x 59,5 cm

Autor: NEVILLE, EDGAR (1899 - 1967)

Firmado: Si

Importe vendido: 140.00

"Paisaje". Acuarela. Firmado en el ángulo inferior derecho. 43 x 59,5 cm

Precio de salida:

120,00 €