Emilio Varela. Sin título

Emilio Varela. Sin título

Nº lote: 101

Referencia: 712977

Soporte: Cartón

Medidas: 17,5 x 21,5 cm

Autor: VARELA, EMILIO (1887 - 1951)

Firmado: Si

"Sin título". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 17,5 x 21,5 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.