Enrique Navarro. El preso

Enrique Navarro. El preso

Nº lote: 103

Referencia: 715859

Medidas: 38 x 46 cm

Autor: NAVARRO, ENRIQUE (1924 - 1997)

Firmado: Si

"El preso". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 38 x 46 cm

Precio de salida: