Escuela Española Antigua. Dos escenas de pueblo

Nº lote: 66

Referencia: 715595

Medidas: 7,5 x 10 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA

Firmado: Si

"Dos escenas de pueblo". Dos óleos sobre tabla. Uno firmado en el ángulo inferior izquierdo. 7,5 x 10 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.