Escuela Española S. XIX. Cristo

Nº lote: 37

Referencia: 716339

Técnica: pastel

Medidas: 49 x 38 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Firmado: Si

"Cristo". Pastel. Restos de humedades en el papel. 49 x 38 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.