Escuela Española S. XIX. Dama

Escuela Española S. XIX. Dama

Nº lote: 68

Referencia: 710957

Medidas: 16,5 cm. diámetro

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA FINES S. XIX

Firmado: Si

"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. 16,5 cm. diámetro

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.