Escuela Española S. XIX. Dama

Escuela Española S. XIX. Dama

Nº lote: 36

Referencia: 716340

Técnica: pastel

Medidas: 53 x 37 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Firmado: Si

"Dama". Pastel. Firmado o titulado en el ángulo inferior derecho y fechado (setiembre 19 de 1864). Restos de óxido en el papel. 53 x 37 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.