Escuela Española S. XIX. Dolorosa

Nº lote: 159

Referencia: 710294

Medidas: 74 x 57 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"Dolorosa". Óleo sobre lienzo. Reentelado. Pérdidas en la capa pictórica. 74 x 57 cm

Precio de salida:

700,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.