Escuela Española S. XIX. Dos marinas

Nº lote: 67

Referencia: 715591

Medidas: 14 x 7,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"Dos marinas". Pareja de óleos sobre tabla. 14 x 7,5 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.