Escuela Española S. XIX. Fachada de la iglesia

Nº lote: 53

Referencia: 714943

Medidas: 24,5 x 32 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA FINES S. XIX

"Fachada de la iglesia". Óleo sobre tabla. 24,5 x 32 cm

Precio de salida:

225,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.