Escuela Española S. XIX. Jardín

Nº lote: 52

Referencia: 714951

Medidas: 20 x 14,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA FINES S. XIX

Importe vendido: 170.00

"Jardín". Óleo sobre tabla. 20 x 14,5 cm

Precio de salida:

120,00 €