Escuela Española S. XIX. Pareja de bodegones

Nº lote: 64

Referencia: 716096

Medidas: 60,5 x 78 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Importe vendido: 500.00

"Pareja de bodegones de flores". Pareja de óleos sobre lienzo. 60,5 x 78 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.