Escuela Española S. XIX. Regreso de la barca

Nº lote: 61

Referencia: 716119

Soporte: Lienzo adherido a tabla

Medidas: 22 x 16 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Firmado: Si

Importe vendido: 200.00

"El regreso de la barca". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado J. Miralles y fechado (ilegible) en el ángulo inferior derecho. 22 x 16 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.