Escuela Española S. XIX. Rincón del pueblo

Nº lote: 55

Referencia: 714949

Medidas: 25,5 x 16 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA FINES S. XIX

Firmado: Si

Importe vendido: 120.00

"Rincón del pueblo". Óleo sobre tabla. Firmado ilegible en el ángulo inferior derecho. 25,5 x 16 cm

Precio de salida:

120,00 €