Escuela Española S. XIX. San Pedro

Nº lote: 40

Referencia: 715600

Medidas: 24 x 19 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"San Pedro". Óleo sobre tabla. 24 x 19 cm

Precio de salida: