Escuela Española S. XIX. Virgen

Nº lote: 38

Referencia: 716338

Medidas: 50 x 40 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Firmado: Si

"Virgen". Óleo sobre lienzo. Ligeras faltas de pintura. 50 x 40 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.