Escuela Española S. XVII. Dama de los lirios

Nº lote: 147

Referencia: 717361

Soporte: Cobre

Medidas: 8,5 x 6,7 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"Dama de los lirios". Bonito retrato al óleo sobre cobre. Probablemente realizada en el entorno de la Corte madrileña de la primera mitad del S. XVIII. Con marco del S. XIX. 8,5 x 6,7 cm

Precio de salida: