Escuela Española S. XVII. Santo

Nº lote: 27

Referencia: 715576

Medidas: 32 x 25,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Importe vendido: 350.00

"Santo". Óleo sobre lienzo. 32 x 25,5 cm

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.