Escuela Española SS. XVIII-XIX. Asunción

Nº lote: 150

Referencia: 716678

Medidas: 71 x 56 x 7 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX

"Asunción de la Virgen". Óleo sobre tabla. 71 x 56 x 7 cm

Precio de salida:

1.200,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.