Escuela Española SS. XVIII-XIX. Sagrado Corazón

Nº lote: 158

Referencia: 710299

Medidas: 110 x 86 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX

"Sagrado Corazón". Óleo sobre lienzo. Reentelado. 110 x 86 cm

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.