Escuela Española SS. XVIII-XIX. San Antonio

Nº lote: 32

Referencia: 710979

Medidas: 65 x 52 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX

"San Antonio de Padua". Óleo sobre lienzo. Mínimos desperfectos en la capa pictórica. 65 x 52 cm

Precio de salida:

600,00 €