Escuela Española Ss. XVIII-XIX. Virgen

Nº lote: 31

Referencia: 712110

Medidas: 45 x 36 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX

"Virgen con el Niño". Óleo sobre lienzo. 45 x 36 cm

Precio de salida: