Escuela Españols XIX-XX. Barcos en el puerto

Nº lote: 50

Referencia: 707359

Medidas: 60 x 80 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XIX-XX

Firmado: Si

"Barcos llegando a puerto". Óleo sobre lienzo. Firmado (Fernando Álvarez) y dedicado en el ángulo inferior izquierdo. 60 x 80 cm

Precio de salida:

350,00 €