Escuela Europea S. XIX. Dama

Escuela Europea S. XIX. Dama

Nº lote: 59

Referencia: 710966

Medidas: 10,5 x 22 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

Importe vendido: 200.00

"Dama". Óleo sobre tabla. 10,5 x 22 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.