Escuela Europea S. XIX. Niños junto a la tapia

Nº lote: 62

Referencia: 711435

Medidas: 61 x 50 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

Firmado: Si

"Niños junto a la tapia". Óleo sobre lienzo. Firmado con iniciales A.M.C. en el ángulo inferior izquierdo. 61 x 50 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.