Escuela Europea S. XIX. Saludando caminantes

Nº lote: 63

Referencia: 711434

Medidas: 61 x 50 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

Firmado: Si

"Saludando a los caminantes". Óleo sobre lienzo. Firmado con iniciales A.M.C. en el ángulo inferior izquierdo. 61 x 50 cm

Precio de salida: