Escuela Europea S. XX. Caracola. Dibujo

Nº lote: 118

Referencia: 716508

Medidas: 21 x 17,5 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XX

Importe vendido: 100.00

"Caracola". Grafito. 21 x 18 cm. Dibujo montado sobre cartulina con bocetos geométricos al dorso e inscripción que dice "Sigurd Persson smycken sune sundahl bild". 21 x 17,5 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.