Escuela Europea XVIII o posterior. Magdalena

Nº lote: 157

Referencia: 715590

Medidas: 60 x 45 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XVIII O POSTERIOR

"Magdalena". Óleo sobre lienzo. 60 x 45 cm

Precio de salida:

1.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.