Escuela Flamenca S. XVII. La Crucifixión

Nº lote: 145

Referencia: 716694

Soporte: Cobre

Medidas: 68 x 85 cm

Autor: ESCUELA FLAMENCA S XVII

"La Crucifixión". Óleo sobre cobre. 68 x 85 cm

Precio de salida:

6.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.