Escuela Inglesa S. XIX. Vacas junto al río

Nº lote: 166

Referencia: 716327

Medidas: 61 x 92 cm

Autor: ESCUELA INGLESA S XIX

"Vacas junto al río". Óleo sobre lienzo. 61 x 92 cm

Precio de salida:

1.000,00 €