Escuela Inglesa S. XX. Don Quijote

Nº lote: 134

Referencia: 713721

Medidas: 47 x 50 cm

Autor: ESCUELA INGLESA S. XX

Firmado: Si

"Don Quijote". Técnica mixta sobre papel. Firmada y fechada (1966 May 1). 47 x 50 cm

Precio de salida:

950,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.