Escuela Italiana S. XVII. La huída de egipto

Nº lote: 151

Referencia: 717096

Medidas: 52 x 64 cm

Autor: ESCUELA ITALIANA S XVII

"La huída de Egipto". Óleo sobre lienzo. 52 x 64 cm

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.