Escuela Rusa del S. XIX. Villa neoclásica

Nº lote: 57

Referencia: 714285

Medidas: 25 X 35 cm

Autor: ESCUELA RUSA S. XIX

Importe vendido: 200.00

"Villa neoclásica". Óleo sobre tabla. Al dorso restos de inscripciones en ruso. 25 X 35 cm

Precio de salida: