Escuela Veneciana S. XIX. Iudecca

Nº lote: 168

Referencia: 716322

Medidas: 95 x 175 cm

Autor: ESCUELA VENECIANA S. XIX

Firmado: Si

"La isla de la Iudecca". Óleo sobre lienzo. Siguiendo modelos de Francesco Guardi. 95 x 175 cm

Precio de salida:

5.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.