Evaristo Guerra. Casas de pueblo

Nº lote: 212

Referencia: 713963

Medidas: 65 x 81 cm

Autor: GUERRA, EVARISTO (1942)

Firmado: Si

Importe vendido: 900.00

"Casas de pueblo (1971)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y fechado 1971. 65 x 81 cm

Precio de salida:

900,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.