Evaristo Guerra. Claro atardecer

Nº lote: 213

Referencia: 713983

Medidas: 60 x 73 cm

Autor: GUERRA, EVARISTO (1942)

Firmado: Si

"Claro atardecer (1986)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado, firmado y fechado (86). 60 x 73 cm

Precio de salida:

1.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.