Federico Jiménez. La familia en el palomar

Nº lote: 177

Referencia: 716821

Medidas: 23 x 32 cm

Autor: JIMENEZ FERNANDEZ, FEDERICO (1841 - 1910)

Firmado: Si

Importe vendido: 450.00

"La familia en el palomar". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (1872) en el ángulo inferior derecho. 23 x 32 cm

Precio de salida:

450,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.