Felipe Checa. Flores

Felipe Checa. Flores

Nº lote: 73

Referencia: 713713

Medidas: 100 x 70 cm

Autor: CHECA, FELIPE (1844 - 1907)

Firmado: Si

"Flores". Óleo sobre lienzo. Firmado con iniciales al dorso y fechado 1887. 100 x 70 cm

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.