Fernand Laroche. Zubieta (Navarra)

Nº lote: 99

Referencia: 708872

Soporte: Táblex

Medidas: 35 x 45 cm

Autor: LARROCHE, FERNAND (1872 - 1945)

Firmado: Si

"Zubieta (Navarra)". Óleo sobre táblex. Firmado en el ángulo infererior izquierdo. Localizado al dorso. 35 x 45 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.