Fernando González Camacho. Bodegón

Nº lote: 113

Referencia: 713703

Medidas: 11 x 25 cm

Autor: CAMACHO, FERNANDO GONZALEZ (1925)

Firmado: Si

Importe vendido: 500.00

"Bodegón de uvas y sandías". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo superior derecho. 11 x 25 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.